Медицина

Решено

После родов нашли стафилококк зодотистый в молоке , сейчас пролечилась, но молока почти нет. Даже не могу сдать бак посев на молоко . Скажите каким образом можно сдать еще чтобы посмотреть наличие - вопрос №2970494

микроба. Или как восстановить молоко?

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Медсестра должна его выдавить из соска или же взять из области соска.
    Восстановить лактацию к сожалению маловероятно что получится.
    Можете попробовать лактогон.

    август 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    На бак посев его нужно немного, нужно выдавить несколько капель.

    август 22, 2018 г.