Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, когда я выйду замуж.?Знакома ли с мужем будущим? Виктория 39 лет. Козерог. Саасибо за ответ. - вопрос №2970525

Вопрос задан анонимно август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт в отношениях пауза.а вот знакомство ожидается осенью этого года.вас познакомят.а здесь сыграет роль поддержки идущая по линии вашей дружбы

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в вашем окружении есть мужчина которому вы нравитесь но к серьезным отношениям не готовый, у вас к концу года новое знакомство ожидает с мужчиной с которым возможно свяжете судьбу

    август 25, 2018 г.