Медицина

Решено

Здравствуйте, сегодня ходила в больницу за результатом флюрографии,а мне врач говорит,что надо ещё сделать снимок левой стороны, на вопрос что случилось, ответила,что ничего страшного.Скажите - вопрос №2970547

пожалуйста в каких ситуациях заставляют сдавать повторно?

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Валентина.

    Вероятнее всего есть какие то отклонения, возможно незначительные.
    Сложно сеейча сказать что это может быть.
    Рекомендую выполнить рекомендации.

    август 22, 2018 г.
  • Здравствуйте Валя.
    Ваш случай не является чем то необычным. Флюорография является скрининговым методом исследования лёгких и не всегда позволяет уточнить характер изменений полученных в результате исследования (кальцинаты......) поэтому для уточнения и назначается рентгенография ОГК, доза облучения при данных исследованиях небольшая и не угрожает Вашему здоровью.

    август 22, 2018 г.