Психология

Здравствуйте. Я оплатила развернутый анализ линий на руках. Какие мои дальнейшие действия? - вопрос №2970565

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Во-первых: если Вам нужен хиромант — обратитесь в эзотерику. Здесь они Вас не увидят (это раздел «психология»)
    Во-вторых: Вы, судя по профилю — никому ничего не оплатили, Вы пополнили свой счет на сайте. Теперь нужно выбрать эксперта (хироманта), поинтересоваться будет он работать с Вами и за какую цену. Только после этого переводите ему деньги и ждете результат к оговоренному сроку.

    август 22, 2018 г.