Эзотерика

Любовные отношения - вопрос №29706

Помогите пожалуйста, мне один человек сказал что у моего любимого энергетичесская привязка к другой женщине, я не очень в это верю но все же, я не знаю к кому обратиться и как это проверить. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Для проверки этого утверждения необходимо провести диагностику по фото. А обратиться с этим вопросом  можно к любому, из вызвавших доверие, экспертов в разделе магия.

    июль 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Присоединяюсь к совету уважаемой Меган - выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат для обсуждения условий.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 26, 2010 г.