Психология

у бабушки год как нету ее ,можно к ней сходить беременной? - вопрос №2970607

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте, Вы можете ходить где угодно, только соблюдайте элементарные меры предосторожности, следите за своим здоровьем. Успехов Вам во всем!!!

    август 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Всё зависит от того, как вы будите себя чувствовать. Если вы сможете спокойно сходить и не тревожится сильно, тогда конечно это можно сделать. Но если вы переживаете за свои реакции, тревоги и переживания, тогда лучше воздержаться от подобных походов.

    август 22, 2018 г.