Медицина

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализ - вопрос №2970618

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 22, 2018 г.
  • Здравствуйте Ирина.
    Вы являетесь носителем (переболели) вирусов простого герпеса 1и 2 типа, цитомегаловируса. Необходима очная консультация инфекциониста -вирусолога.

    август 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Анализы говорят о том, что Вы когда-то переболели цитомегаловирусом и герпесом. Нужно сдать анализы на IgM к этим вирусам (если еще не сдавали), чтобы понять, болеете Вы на данный момент или нет.

    август 22, 2018 г.