Эзотерика

Здравствуйте) Более 3,5 лет не было отношений. Когда я обрету стабильные отношения с мужчиной? Как я его узнаю? - вопрос №2970645

изображение из вопроса - Здравствуйте) Более 3,5 лет не было отношений. Когда я обрету стабильные отношения с мужчиной? Как я его узнаю?

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Отношения появляться тогда когда вы снимите блок который у вас стоит на отношения, а пока отношений в ближайший год не предвидится!

    август 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свою половинку Вы не сможете не узнать.Отношения начнутся через полгода.

    август 23, 2018 г.