Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!вопрос такой с парнем расстались,но точки ещё так сказать не поставлены.и вдруг у меня рвётся цепочка на шее подаренная им,к чему это,и что делать? - вопрос №2970649

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Это указывает на то что ваши отношения все же закончатся.Можно подобное отчитать тогда у вы можете восстановить и сохранить отношения.Обращайтесь я помогу вам.

    август 22, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Говорит о негативном настрое в Вашу сторону со стороны молодого человека… отношения закончена, но связь между Вами сохранена

    август 22, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    как знак это означает что вам силы высшие советуют разорвать связь. как сказали точки не поставлены. то есть не нужно там что то выяснять.просто расстаньтесь. цепочку можете починить и носить вреда от нее нет. если она вам не дорога то продайте

    август 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это к тому, что с парнем Вашим отношения подошли к своему заключению.

    август 23, 2018 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Дарья,

    Цепочка-  это проекция связи между  вами и мужчиной.

    Разрыв- предупреждение  о возможности разрыва этой связи

    Разрыв не преднамеренный ( вы ее не рвали и он ее не рвал специально) – разрыв может произойти вопреки вашим желаниям, при вмешательстве в отношения из вне.

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Люция

    686-й в

    Благодарите Создателя что цепочка порвалась.Любящие люди цепи не дарят.

    ноябрь 24, 2019 г.