Психология

Здравствуте . Как только поругалась со своим парням он удаляет свою страницу и не заходит в уатсап, меримся возвращается , востанавливает страницу. И еще мне нравится что он с утра до вечеро в - вопрос №2970661

онлайн режиме в watsapp. Ладно вк или инста кино посмотреть музыку послушать, а уатсап ничего делать. Что он там делаеть И так два вопроса почему когда обижается исчезает с виртуального мира? И зачем с утра до вечера в онлайн режиме в уатсап? Я наблюдаю с другого номера? Сначала не предавала значения, но затем задумалась,.

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего он переписывается с друзьями в уатсапе или состоит в группе и читает сообщения друзей, а может поставил статус — онлайн всегда.
    Зачем удаляет? Наверное, чтобы закрыться от вас. Почему? Может вы помогли ему стать активнее в соц. сетях.
    Добра и здоровья вам!

    август 22, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аида, здравствуйте. Он исчезает, чтобы показать Вам «свою обиду», в вот сапе, если онлайн, то значит общается с кем то, так как там действительно просто так, делать нечего, может конечно ждать сообщения от кого то, это Вы у него спросите. Так же Вы подумайте, как встречаться по чаще в реале, так как если общаться в большинстве случаев, только в виртуальном мире, то это по сути и не отношения. Успехов Вам во всем!!!

    август 22, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Выйдите из своих уатсапов и прочего виртуального мира в реальный, и пообщайтесь вживую.
    И спросите друг друга, нужны ли вы друг другу в реальном мире.

    август 22, 2018 г.