Эзотерика

Стоит ли идти на данную работу? - вопрос №2970769

Здравствуйте, эксперты! Подскажите, стоит ли идти в авиацию, аэрофлот. Останусь ли довольна работой, и вообще, мое ли, что меня ждет? Дарья, 29.04.1997

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Стоит, там будет финансовый успех и продвижение

    август 23, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Дарья, нет, это не ваше, после первого энтузиазма наступит разочарование, потеря смысла. Всё окажется не таким привлекательным, как представлялось в начале. У вас показан иной путь, где вы при желании и усилиях можете хорошо зарекомендовать себя и стать специалистом.

    август 23, 2018 г.