Эзотерика

vip

Здравствуйте! Почему я нравлюсь только несимпатичным мне молодым людям? Хотя сама я достаточно привлекательна. Евгения 29.11.95 - вопрос №2970865

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы еще понравитесь привлекательному парню.

    август 23, 2018 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Потому что вы, Евгения, ещё не встретили своего человека! А от ненужных вам, Высшие Силы Вас оберегают, и это наоборот, хорошо.

    август 23, 2018 г.

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами выбираете себе партнёров, исходя из подсознательного решения, что раз он не симпатичен, значит он будет всегда с вами… тем самым вы повышаете свою самооценку за счет него, но это ошибочное мнение и красота оценивается не в чертах лица, а именно в той силе притяжения, которой человек обладает, мужчина может иметь сумасшедший успех, независимо от черт своего лица, другое дело — ваши мужчины  выбраны не сердцем, а умом, поэтому нет радости, но это опыт, он бесценный.Это мой ответ на ваш вопрос-почему…

    август 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все у вас впереди  красивые тоже

    август 23, 2018 г.