Эзотерика

vip

Добрый день. Меня зовут Елена (05.12.1984). Хочу узнать, что меня ждет в личном и карьерной плане в ближайшие две - три недели. - вопрос №2970928

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    В личном плане у вас продолжатся развиваться отношения с мужчиной, на 8-10 лет старше вас, с которым вы не очень давно вместе! В плане карьеры у вас идет стабильный, напряженный период!

    август 23, 2018 г.

    Елена

    339-й в Эзотерике

    Препятствия и трудности, причем неявные, затем хороший период, выйдете из такого состояния и все будет складываться благополучно

    август 23, 2018 г.