Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,что ждёт людей?Оксана и Михаил - вопрос №2970984

изображение из вопроса - Добрый день,что ждёт людей?Оксана и Михаил изображение из вопроса - Добрый день,что ждёт людей?Оксана и Михаил

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неустойчивые отношения, есть присутствие третьего, все таки будет расставание.

    август 23, 2018 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Легкий роман и не более, как и с недавним мужчиной, который был у Оксаны! С мужчиной для серьезных отношений Оксана познакомиться в конце сентября середина октября этого года!

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    У него своя дорога

    август 23, 2018 г.