Юриспруденция

Решено

расчет отпускных - вопрос №2970998

помогите пожалуйста рассчитать отпускные за 2018г. Отпуск начинается с 05 сентября 2018.отгуливаю оставшиеся 18 дней(ранее отпуск в количестве 10 к.дбрался с 12 мая 2018).Зп 12000. Премий за этот отработанный период организация не выплачивала. Больничных не было, прогулов тоже.

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Отпускные рассчитываются, исходя из среднего заработка согласно Положению об особенностях порядка исчисления средней заработной платы (утв. постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. N 922). Потом средний дневной заработок умножается на количество дней отпуска. Подробнее в личке опишу.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    август 23, 2018 г.