Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты! Сегодня утром приснился не обычный сон! И я задумался. - вопрос №2971001

Вот сон, хороший дорогой щенок, холенный, и черный, но добрый, породистый. Я его кормил с руки, хлебом, и он кушал, и был доволен, и мои команды выполнял. Мне кажется, это что произойдет хорошее в моей жизни? и с деньгами связано тоже? Хочу просто точно понять сон? Спасибо.

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    сон добрый светлый, попадете в хорошее окружение появится друг приятное будет но не плохое, так же не большое финансовое поступление может быть

    август 23, 2018 г.