Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, видела мужа недавно на другой машине скажите муж Андрей 12.02.1982 купил машину? - вопрос №2971189

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    341-й в Эзотерике

    нет, если бы купил, то другую

    август 23, 2018 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Выходит сделка, кредит, скорее всего машина его, но он в долгах

    август 23, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам на прошлое Андрею выпало крупное приобретение, но как в долг, т.е. судя по картам, машину он купил, но деньги за неё ещё должен.

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это его новый автомобиль

    август 23, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Скорее всего был за рулем чужой машины, брал покататься или ездил по делам.

    август 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да купил

    август 23, 2018 г.