Эзотерика

Мой молодой человек импотент.. у нас с ним ни когда не было сексуальных отношений. В молодости у него было все нормально. Но потом ,как он рассказывает,почему то все сошло на нет . Меня он встретил - вопрос №1450939

полностью не в состоянии на секс. Ему сейчас 37 лет.проблема с 23 примерно по его словам. Врачи не помогли… В чем причина?? Может ворожба, порча или что то другое??? И как с этим справиться.

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Если врачи не смогли помочь, скорее всего причина в другом… нужно сделать полную диагностику на наличие негатива у вашего молодого человека, при наличии его фото.

    апрель 14, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Справится можно… на нем порча… снять надо

    октябрь 4, 2015 г.