Учеба и наука

Решено

Закрыт

Пожалуйста, переведите на английский язык: - вопрос №2971305

В свободное время я люблю пополнять свою коллекцию пивных крышек. Данное занятие мне приносит двойное удовольствие. Пробую новые сорта пива и попутно коллекционирую оригинальные пивные крышки. Из крышек получаются красивые панно. Получившиеся панно я вешаю у себя дома. Мне очень нравится моё хобби!

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    20-й в

    In my spare time, I like to expand my collection of beer bottle caps. This activity brings me a double pleasure. (This activity is a double pleasure for me.) I taste new types of beer and I collect original (unusual) beer bottle caps at the same time. Some nice decorative panels can be made from the bottle caps. (I create nice decorative panels from the bottle caps.) I hang these panels on the walls at my place. I like my hobby very much!

    август 23, 2018 г.