Психология

Можно узнать найду ли я своего отца булавин сергей александрович 1956 16 сентября меня зовут диляра я давно ищу его - вопрос №2971334

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Не забудьте добавить фото и Вам помогут специалисты.

    август 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Диляра!
    Психологи не могут вам дать прогнозы и не могут помочь в помощи найти отца. Вам нужно искать реальные способы и варианты поиска.

    август 23, 2018 г.