Психология

Почему мой отец лежит на диване всё время? - вопрос №2971341

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Он устал и видимо отдыхает.

    август 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это нужно спросить у него лично. Можно предположить, что именно так ему комфортнее всего.

    август 23, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Наверное папа устал или приболел.
    Спросите у него, чем помочь.
    Удачи Вам!

    август 23, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Алекс, здравствуйте!
     Если вас это беспокоит, так может стоит поинтересоваться у отца- всё ли с ним в порядке. Возможно, ему нужна ваша помощь, поддержка. Во всяком случае вы сможете поговорить друг с другом, чтобы друг друга понять.
    Но если он так отдыхает, то это его жизнь. А у вас есть своя. Вот за неё вы и в ответе.  А папа за свою.
     Удачи вам.

    август 23, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Психологи не гадают, что мешает у отца это спросить? Или же адекватно к этому относиться, понимая, что это личное дело человека. Успехов Вам во всем!!!

    август 23, 2018 г.