Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда я выйду замуж и как будет имя моего мужа или на какую букву оно будет начинаться? Елена 16.02.80 - вопрос №2971500

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, если брать из прошлого у вас было замужество, произошёл разрыв в отношениях, но тут сыграло роль виной всему не только ссора, а вмешательство человека по родству мужчины идёт женщина которая сыграло не последнюю роль в вашем расставании, но он повёл по отношению к вам конечно не красиво, можно сказать не поддержал вас, но это из прошлого, у вас есть ребёнок, у вас есть дети, но идёт 1 ребёнок у вас, выпадает девочка, одиночества я не вижу этого нету, знакомство у вас ожидается конец осени начало зимы, скорей всего вас познакомят по дружбе или знакомству будет помощь в этом вопросе, вас познакомят, он будет старше вас на пару лет, имя начинается на букву А, скорей всего Александр, ожидается гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.

    август 23, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    здравствуйте. 2021 году. Буква К.

    август 23, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я вижу у вас замужество в течение 2-3 лет
    Мужчина ваш ровесник, темноволосый высокий
    Имя Константин

    август 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение двух лет будете в отношениях, ведущих к браку. Буква Л должна быть в имени и В еще.

    август 23, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вашего мужа буду звать Александр, брак в 2021 году осенью, пока вы не знакомы с ним. Иногда пиковый король – это новое знакомство, возможно, ради каких-то целей. А ещё – эта карта может предрекать соперничество в любви.А на итог выпала карта семейной радости, создание собственного гнезда.Карта предсказывает  скрепление браком или иной договорённостью, которая вполне устроит вас обоих.Всего доброго.

    август 23, 2018 г.
  • Годика через два возможно замужество.

    август 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый     вечер. Замужество у  вас   идет  у ващи 40  лет.Идет   имя   Андрей. Удачи   вам

    август 23, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну про имя это уже вы слишком конечно. еще б фамилию и адрес назвать. вы разведены вроде сын есть. Да замуж выйдите еще раз однозначно но года через 2-3.. пока у вас затишье. вы в это время лучше займитесь просто собой и в голову мысли не пускайте про старых дев и прочее. союз с мужчиной будет. мужчина старше вас знак огня скорее всего. либо по темпераменту энергичный с характером такой. по началу ваши отношения с ним будут не стабильны много неясностей будет. то ссоры то мир. но потом все наладится.

    август 23, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас на сердце мужчина выпадает, несвободный, водной стихии, и обоюдно у данного мужчины на сердце выпадаете Вы.Это взаимная симпатия, сильное притяжение, влюблённость, которая имеет перспективу перерасти в более крепкое и глубокое чувство.Для того, чтобы быть вместе, нужно закончить прошлые отношения, которые себя уже изживают.У этого мужчины короткое имя, в нём присутствует буква И.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Замужество у Вас показано только в виде гражданского, но весьма продолжительного брака. Имя мужа будет начинаться на «А».

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 24, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    На букву О.

    август 24, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайшие пару лет выйдите замуж(возможно и раньше)!.
    С будущем мужем-знакомы, он старше вас, отношения с ним перейдут в ближайшем будущем на новую ступень развития, как только решит свои проблемы в личном, треугольник показан-выбор в вашу сторону, Иван!
    Счастья вам!

    август 24, 2018 г.