Медицина

Решено

Я художник. В положении сидя,при этом кисти руки подняты на уровне головы, начинает болеть спина на уровне чуть ниже лопаток. Боль тянущая. Быстро приходящая/уходящая. В положении стоя боли нет. В - вопрос №2971513

чем причина боли? Спасибо!

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего патология у Вас неврологического характера — остеохондроз, сколиоз. Обратитесь к неврологу, сделайте рентген, а лучше МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника первым делом.

    август 23, 2018 г.