Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2971537

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    как в ссоре. не вижу контакта и теплоты.

    август 23, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Постепенное и окончательное охлаждение.

    август 23, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Не все ровно в паре, но в будущем все восстановится… есть обоюдное влечение

    Всех благ Вам!

    август 23, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Ну во первых любовный треугольник со стороны одного из партнеров
    Во вторых скупость жадность на какое то чувства
    очень похоже на одиночество вдвоём но «вдвоём» не очень то и заметно
    каждый на своей волне все решения принимаются очень медленно, вечное ожидание в то время как партнёр не собирается ничего давать и бездействует
    в будущем один из партнёров устаёт от качелей и ожидания и убегает из пары

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас-никаких.

    август 23, 2018 г.