Медицина

Здравствуйте,тяжело дышать мокрота сопли и температура 37.3. Бывает и нету, на что это похоже - вопрос №2971565

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Похоже на воспалительный процесс дыхательных путей. Порекомендовал бы Вам обратиться очно к ЛОРу, сдать анализы, мазок из носа, сделать рентген легких.
    Пока можете промывать нос Аквамарисом, пить сироп Бромгексин.

    август 23, 2018 г.
  • Добрый день, Валентин.
    Это может быть проявлением острого гайморита, ОРВИ.
    Рекомендую вам показаться терапевту, ЛОР врачу.

    август 23, 2018 г.
  • Здравствуйте Валентин.
    Завтра необходим очный осмотр терапевтом, общий анализ крови и мочи, при необходимости рентгенография органов грудной клетки.

    август 23, 2018 г.