Эзотерика

Общаюсь по интернету с мужчиной 3 года. Говорит что я ему нравлюсь. Попыток встретимся нет. Стоит ли продолжать общение? Марина 8.08.1974. он Виталий - вопрос №2971652

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Никаких серьезных действий или предложений от него и не поступит. Если не  делать на него ставку на будущее, то для разнообразия общения и мужского внимания можно его и оставить.

    август 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Три года нравитесь, а встретиться до сих пор не удосужился.Это говорит о многом.Уверяю Вас, признание в любви отправляет не только Вам.Не тратьте время, оно и так слишком коротко.

    август 24, 2018 г.