Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. С четверга на пятницу приснился кошмар, в котором я убила своего друга детства. Нападала со спины, убила чем-то острым, а тело спрятала. - вопрос №2971711

Потом заявили о его пропаже, но подозрение на меня не пало. Сон был в черно-белых тонах. Даже после пробуждения не оставляло чувство, что я убила человека и меня обязательно накажут. Помогите, что же это означает?

Вопрос задан анонимно август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вас не покидает чувство вины, в отношении кого-то из прошлого. Что-то Вам об этом часто напоминает и, подсознание рисует, во сне, такие картинки. Не стоит огорчаться. Что было — то прошло. Жизнь всё расставила по своим местам… Оторвитесь и живите спокойно… Добрых Снов!

    август 24, 2018 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    В настоящем может означать сильный конфликт с каким-то близким человеком и Вы на время можете отойти от него, но переживания будут накрывать Вас.

    август 24, 2018 г.