Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сразу придисловлюсь. Я понимаю что многие уже поняли что я сама ходячаямагия. Но увы я не могу себя смотреть карты и руны читают меня, мои эмоции. Прошу вас это очень важно. Ведь время - вопрос №2971718

очень мало. Уважаемые эксперты. Что за чувства сейчас у него? И что он хочет от меня? Думает ли он о бывшей? Спасибо заранее. Паша 08.06.1996 Дарья 29.12.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте. Сразу придисловлюсь. Я понимаю что многие уже поняли что я сама ходячаямагия. Но увы я не могу себя смотреть карты и руны читают меня, мои эмоции. Прошу вас это очень важно. Ведь время изображение из вопроса - Здравствуйте. Сразу придисловлюсь. Я понимаю что многие уже поняли что я сама ходячаямагия. Но увы я не могу себя смотреть карты и руны читают меня, мои эмоции. Прошу вас это очень важно. Ведь время

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К бывшей мыслями не возвращается.Вы-нравитесь.

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Вам самой не смешно?!-какая магия -человек со способностями не пишет в общие вопросы… с Вами молодой человек не будет и если Вы магия, как пишите — должны чувствовать это… кроме интима он от вас ничего не хочет!

    август 24, 2018 г.