Эзотерика

Решено

vip

Ваша точка зрения! - вопрос №1643523

1) Правда ли то, что у судьбы есть несколько линий развития событий и в зависимости от того, как мы живем, делаем и поступаем, у нас к примеру, могут быть разные спутники жизни?
И допустим один эксперт видит одно развитие событий, а спустя какое-то время другой эксперт видит всё наоборот?
2) Если два человека любят друг друга, но по каким-то причинам не могут быть вместе, будь тому расстояние или что-то другое, ритуал «сведения судеб» сможет все расставить на свои места и волей случая или каких-то действий одной из сторон свести их вместе навсегда. И не было бы это опасным?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Действительно, у Судьбы есть несколько линий развития событий. Как мы живём, что делаем и как поступаем наша Судьба может меняться даже на 180 градусов. По сути мы сами творцы своей Судьбы. Но то что человеку дано Богом или как говорят: Что на лбу написано, то и будет- это никто не отменял. Оно будет, но в зависимости как человек поступает может отодвигаться на какой либо неопределенный период.
    Видение у всех разное.
    Если два человека любят друг друга, но есть помехи какие либо, то Бог поможет.
    Более подробно обращайтесь.

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⋇⋇

    391-й в

    да, у судьбы несколько линий. если любят, то нет преград. они будут вместе несмотря ни на что. если «появляются» препятствия, значит кто-то один врет. приходите на акцию, посмотрим, что в голове у второго человека, а там уже будете думать.

    сентябрь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Большинство событий можно изменить, так же как и большинство закономерно следуют.
    Мнения могут разнитс в зависимости от способов видения, колличества раз\обращений за определённое время и др. факторов.
    Если устранить причины — они смогут быть вместе. В ином случае причины будут «жить» и мешать как минимум.
    Всех благ.

    сентябрь 28, 2015 г.