Эзотерика

Решено

Я сегодня извинялась плакала перед мамой за глупость большую просила прощения, она меня в душе простила , выяснять ничего не будет? Ольга 1.08.97 21 я - вопрос №2971738

изображение из вопроса - Я сегодня извинялась плакала перед мамой за глупость большую просила прощения, она меня в душе простила , выяснять ничего не будет?
Ольга 1.08.97 21 я

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мама Вас простила… Но будет интересоваться еще какими-то деталями. Она очень сильно переживает, душа просто плачет… Так показано…

    август 24, 2018 г.