Психология

Решено

Доброго времени суток Подскажите когда мы снова с ней будем общаться и что случилось? Уже больше недели как не выходит на связь Лилия. Связь на растоянии в нас. Отношения основанны на реальной - вопрос №2971757

взаимной любви. Последнее время было спокойно все, поехала вне города, пару дней писала мне и временно не выходит на связь. От неопределенности с ума схожу. В отношениях более трех лет. Спасибо. Лилия (29.01.83)

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. Вы описываете типичный сценарий, для отношений на расстоянии… За 3 года, если было любовь, возможно еще и есть, то почему у Вас не хватило смекалки, сделать акцент на то, чтобы Вы начали жить вместе, привели девушке весомые аргументы, после которых бы она согласилась? Я предполагаю, что девушке уже надоели такие отношения, где нет четких перспектив на будущее, а есть лишь пустая болтовня, как все будет, когда то хорошо и как Вы ее любите… Чтобы не сходить от неопределенности, в начале сами поймите, чего Вы хотите, учитывая свои возможности, Вы можете лично поехать к девушке и сделать ей предложение? Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте!
     Понятно ваше беспокойство. Может быть имеет смысл найти способ через кого-то или самому узнать, что случилось? Есть и возможность вам поехать туда же, где сейчас ваша девушка?
    Сейчас у вас появился повод подумать о том, почему при реальной взаимной любви вы три года в отношениях на расстоянии. И что как мужчина вы можете предпринять, чтобы это расстояние сократить и взять на себя ответственность за семью и за девушку.
     Удачи вам.