Эзотерика

Здравствуйте! подскажите когда я смогу вернуться назад к себе домой вместе со своими детками. сейчас мне и моим детям приходится жить у родителей в - вопрос №2971781

другом городе.Ксения 20.09.1988г.р.

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть переезд и он будет в  октябре, но вам придется бороться с мнением вашего окружения, советы родных и друзей сильно отличаются от ваших планов и поэтому вы будете стоять перед выбором и этот выбор для вас будет трудным, тревожным и неуверенность в будущем будет главным препятствием.

    август 24, 2018 г.