Медицина

Тошнит, рвота. Температура 38 и 5 болит голова и глазные яблоки, глазами больно двигать. Слабость. Что это может быть? Мне 18 лет. - вопрос №2971813

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы могут быть проявлением инфекционных заболеваний. Вам нужно как можно быстрее обратиться к терапевту, либо вызвать скорую помощь.

    август 24, 2018 г.
  • Здравствуйте. Выраженные головные боли и светобоязнь, больно смотреть на свет, а также рвота, не приносящая облегчение, фибрильная температура может быть признаком менингита, необходим осмотр врача.

    август 24, 2018 г.