Эзотерика

Помогите понять, как незаинтересованные лица, что МЧ хочет от меня на данный период, какого общения или отношений? Вячеслав 16.08.88 Взаимно готова помочь, если желаете! Благодарю! - вопрос №2971863

изображение из вопроса - Помогите понять, как незаинтересованные лица, что МЧ хочет от меня на данный период, какого общения или отношений? Вячеслав 16.08.88
Взаимно готова помочь, если желаете!
Благодарю!

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент мужчина не готов к построению отношений, сами отношения видит скорее без обязательств, хотя симпатия в Вашу сторону просматривается…

    август 24, 2018 г.