Медицина

Здраствуйте почуму я не могу забереминить - вопрос №2971876

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    74-й в

    Елена,   здравствуйте! Отсутствие беременностей, при условии, что вы живёте регулярной половой жизнью длительное время (более 1 года), указывает на проблему в зачатии у Вас или Вашего партнёра (возможно у обоих). Причин бесплодия множество. Это могут быть аномалии развития половых органов, перенесеные воспалительные заболевания репродуктивных органов, эндокринные заболевания и другие причины.

    август 24, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Если Вы хотите ответа по фото, Вам нужно обратиться к предсказателям. Также Вы можете обратиться к гинекологу очно и обследоваться.

    август 24, 2018 г.