Красота, Здоровье

Здравствуйте. Сегодня чисто случайно увидел эти красные точки, не чешутся. Что это может быть? Скажите пожалуйста - вопрос №2971890

изображение из вопроса - Здравствуйте. Сегодня чисто случайно увидел эти красные точки, не чешутся. Что это может быть? Скажите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте. Сегодня чисто случайно увидел эти красные точки, не чешутся. Что это может быть? Скажите пожалуйста

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Может быть слабая аллергия. Плохо видно.

    август 24, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пыталась разглядеть под лупой, обычным глазом не видно, незаметно-возможно цыпки на руках, сухость кожи.
    Питательный крем-должен помочь!
    Будьте здоровы!

    август 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Скорее всего, аллергическая реакция на что-то. Должно пройти

    август 29, 2018 г.