Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ув.эксперты.Подскажите,найду я людей для работы за границей?И как будет складываться работа там?Вячеслав.25.09.1972.Спасибо. - вопрос №2971936

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  Людей  вы  найдете. Там -за границей  у вас  пока  все  будет  сккладываться  удачно .  но по началу  будут  преграды… которые  вы  пройдете  Удачи  вам

    август 24, 2018 г.
  • Людей найдете, но ожидания в плане заработка не оправдаются…

    август 24, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав.
    Людей найдете, благоприятный период для работы за границей — 2019 год.

    август 24, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Пока у вас такая работа не просматривается.

    август 24, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый.
    Очень скоро вы получите вести, и ваше желание исполнится.
    Вы будите не одни вам помогут. И все ваши опасения окажутся напрасными.
     С уважением Софият…

    август 24, 2018 г.