Медицина

Парень находиться в армии, высыпало чем то, что это может быть, пил таблетки от аллергии не помогает? На что то может похоже? Посоветуйте может какие то таблетки - вопрос №2971956

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Юлия.
    Это не аллергия. Предварительно — геморрагическая сыпь, причин может быть много. Необходимо обратиться к врачу в/ч, минимальные обязательные исследования — общий анализ крови, коагулограмма.

    август 24, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Ему нужно обратиться к врачу, сдать общий анализ крови, биохимию и посмотреть свертывающую систему первым делом. По фото похоже на подкожные мелкие кровоизлияния.

    август 24, 2018 г.