Эзотерика

Решено

Добрый день, ув.специалисты эзотерики. Скажите пожалуйста, уйдет ли от меня муж в ближайшее время, или когда? Ира 12/04/78 - вопрос №2971959

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-он мечется-и хочет-и не может принять решение-до декабря так и будет тянуть.

    август 24, 2018 г.
  • Уйдет, в ближайшее время. Через некоторое время, свершится событие там, куда он уйдет — пару месяцев там поживет еще (после события) и попросится обратно, к вам.

    август 24, 2018 г.