Эзотерика

Решено

будем вместе - вопрос №297199

Здравствуйте! Марина 14 мая 1966г, в 21 час, г.Саранск, Сергей 13мая 1964г (время не знаю) с.Ельники, Мордовия. Скажите будем ли мы вместе? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Марина, про будущее могу сказать мало утешительного. Можете расстаться.

    июль 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    3-й в

    Скорее всего это вы чем-то не довольны в отношениях. В ближайшие 3 месяца сплошные эмоциональные переживания негативного характера. Вышла карта — все будет по старому, т.е. как есть на данный момент.