Эзотерика

Решено

Добрый день меня зовут Лилия. Мне 38 лет. В данный момент в жизни сложная финансовая ситуация, долги, нет своего жилья, какая то черная прлоса. Сама не работаю, в декрете. Муж за что ни берется, все - вопрос №2972093

как то дохода не приносит, пока одни расходы и без того бьющие по карману. Может на нас ктг что плохое навел? Как выйти из этой ситуации? И сможем ли выйти вообще? Заранее благодарю за ответ.

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам сделана порча на разрушение, срочно нужно снимать, пока всё не дошло до развода

    август 24, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вам удастся сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором вы мечтали так долго. У вас есть  стремлении к успеху, будете настойчивы и  готовы действовать .  и вас может ожидать,  как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Вам откроются двери к успеху, однако предостерегайтесь  от злоупотреблений и переоценки собственных сил.

    август 24, 2018 г.