Эзотерика

Решено

vip

Благосостояние - вопрос №533501

Есть люди, о которых говорят «к нему деньги сами в руки идут». Как исправить карму или что-то там ещё, чтобы стать одним из этих счастливчиков?

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала выявить ПРИЧИНЫ мешающие стать «счастливчиком» изсенить, исправить (возможно почистить карму), поставить защиту и открыть удачу. меняется после этого как то все само незаметно. Просто в один из дней спустя какое то время понимаешь что на самом деле все изменилось.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Влада. С самого начала нужно перестать завидовать тем, кому деньги сами текут в руки. Потом разберитесь в причинах того, что Вам не сопутствует та удача в материальном плане, которую бы Вам хотелось иметь. Разберитесь что именно блокирует Ваш денежный канал.И устаните эти причины — сами или при помощи того, кому доверяете.  Стоит изменить своё мышление в корне к деньгам. Удачи

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно понять почему у Вас именно так

    Причины могут быть как кармического характера, так и чисто психологического — человек глубинно не верит в себя, свои силы, не обладает достатчной энергичностью, не умеет ставить цели и т. д. Нужно разбираться что у Вас. А для начала Вы можете и сами проанализировать свой жизненный путь и понять на каком этапе у Вас получается сбой. Основное условие — будьте искренни с собой, тогда Вы сможете понять что от чего зависит....

    Удачи Вам!

    январь 27, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Это дело не одного дня. Диагностика, кармические задолженности, работа над собой, очищение. У других так же, просто в роду кто-то за них постарался, вот и несет волна удачи, но она не вечна.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Этот вопрос очень многогранный.

    схема решания:
    1. правильно желать желание на которое нужны деньги.
    2. обеспечить это желание стартовым количеством энергии чтоб оно сдвинулось с места
    3. далее привлекать под него денежный буфер для аккумулирования энергии.
    4. при этом помнить что деньги желают двигаться, работать

    на все это влияет много других факторов.
    Без сверх-чудес из золотых гор, я могу помочь в исполнении ваших желаний.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!

    январь 27, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Для начала нужна дианостика вашей кармы.И после диагностики — рекомндации насколько модно исправит… А может и испавлять ничего не нужно..

    Но диагностика — вне формата общих вопросов и трубует времени и трудозатрат

    Возможно и вы тот счастливчик..