Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты! Помогите принять решение. Трое маленьких деток, боязно ошибиться и приобрести кучу проблем вместо уютного семейного гнездышка.. Покупать ли нам этот дом? Или подождать? Всем - вопрос №2972288

огромная благодарность, крепкого здоровья и пусть окружают Вас только порядочные и добрые люди! изображение из вопроса - Добрый день, эксперты! Помогите принять решение. Трое маленьких деток, боязно ошибиться и приобрести кучу проблем вместо уютного семейного гнездышка.. Покупать ли нам этот дом? Или подождать?
Всем изображение из вопроса - Добрый день, эксперты! Помогите принять решение. Трое маленьких деток, боязно ошибиться и приобрести кучу проблем вместо уютного семейного гнездышка.. Покупать ли нам этот дом? Или подождать?
Всем

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Очень теплая и хорошая энергетика у дома, думаю что стоит покупать.

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Покупайте смело, хороший дом!

    август 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Милая квартира и прекрасная энергетика.

    август 25, 2018 г.