Медицина

Решено

Здравствуйте. Выхожу замуж за троюродного брата. Подскажите насколько велика опасность что наши дети родятся с патологией? И какие анализы необходимо сделать нам двоим? Заранее благодарю. - вопрос №2972311

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Валерия.
    Родство достаточно дальнее. В любом случае желательно пройти медико — генетическое консультирование. Сейчас данная практика является распространённой и снимает опасения и переживания по поводу здоровья Ваших будущих детей.

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Патология маловероятна, но возможна. Пройдите обследование у генетиков.

    август 25, 2018 г.