Эзотерика

Моя дочка любимая. Настя 7.04.2014 заболела температура не сходит уже и лечим антибиотиком ходили в больницу сказали ангина сделали укол а температура все ровно есть уважаемые скажите помогите все - вопрос №2972318

ли будет хорошо с моей дочкой ((( не возможно смотреть как постоянно у неё высокая температура мне плохо я переживаю помогите с ответом изображение из вопроса - Моя  дочка любимая. Настя 7.04.2014 заболела температура не сходит уже и лечим антибиотиком ходили в больницу сказали ангина сделали укол а температура все ровно есть уважаемые скажите помогите все

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Инфекция сейчас такая, у сына моего температура под 40 держалась неделю. Лечитесь. Выздоравливайте

    август 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На всякий случае проведите несложный обряд по снятию сглаза.Если действительно сглаз-состояние дочки тут же улучшится.

    август 25, 2018 г.