Эзотерика

Здравствуйте. Есть чувства,можно сказать симпатия к молодому человеку,пересекались с ним пару раз на мероприятиях,пробежала искра между нами,но он не делает ни какие шаги. Сделает ли он? Не - вопрос №2972409

постоянный он или я просто ему разонравилась? Мое имя Айсель Гусейнова 16.09.1994 Его имя Орхан Меммедли 31 августа 25 лет(через несколькл дней 26 лет будет)

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы на правильном пути.
    Этот мужчина, судьбаносный.

    август 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Искра действительно проскочила, но тут же погасла.Вы можете первая проявить инициативу, поскольку от него ничего не дождетесь.

    август 25, 2018 г.