Психология

Отношения и секс - вопрос №297243

Здравствуйте! Помогите разобраться. Мне нужно понять отношения мужчины ко мне. Мы с ним коллеги по работе и не раз вступали в интимные отношения( как под воздеййствием алкоголя так и без). Проблема заключается в том, что  у нас с ним разница в возрасте почти в 20 лет (Я моложе). После интимной связи отношения у нас дружелюбные, улыбчивые, будто ничего и небыло. Инициативу проявляет то он, то я. Но он всегда больше руководит процессом, в основном все зависит от него. Для меня это лучший половой партнер из всех, что у меня были, с ним возникает страсть, отключается голова. Поэтому помощь в понимании моего отношения к нему тоже понадобиться. Понятно, что здесь большую роль играет его опыт. Но как понять его отношение ко мне? Для него я малоопытна. Как этом можно расценивать? прсото секс, что-то большее? Помогите разобраться!

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    А что Вы знаете вообще о личной жизни этого мужчины: он женат, у него есть постоянная партнерша, ведь от этого зависит многое, о чем Вы разговариваете с ним во время секса, после него и т.д. Чтобы помочь Вам разобраться в том, что между вами происходит, необходимо  также знать как давно Вы знакомы, как давно Вы вступили с ним в интимные отношения, как часто вы встречаетесь, где и многое другое. Выберите психолога по душе и Вам помогут не только понять как всё это можно расценивать, но и помогут вывести отношения на тот уровень, который желателен для Вас. Удачи. Ирина.

    июль 2, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения.

    Вам важно, чтобы у него к Вам что-то было? Скажите, почему это так Важно для Вас? Это Вам «развяжет руки»?

    Скажите, Вы его любите или Вам просто нужно, чтобы (хоть кто-то) любил Вас? Мне показалось у Вас проблема с самооценкой и Вы «несколько» жертвенны… Скажите, что именно есть проблема? Что мы решаем здесь, каков истинный запрос? Обращайтесь за личной консультацией.

    июль 3, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Вы получате свой чувственный опыт, для Вас он на сегодня лучший половой партнёр. Голова у Вас отключается… Чтобы узнать его отношение к Вам: Вы для него половая партнёрша для разгрузки и служебного флирта или что-то большее? — С ним эти вопросы и необходимо прояснять.

    А вот с Вашим отношение и к нему, а самое главное к себе самой, разобраться в своих чувствах и импульсах… — Вам сможет помочь персональная консультация.

    июль 3, 2012 г.