Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каково отношение этой женщины ко мне, и перспективы дальнейших отношений? Аня, 33, Слава, 30. - вопрос №2972445

изображение из вопроса - Каково отношение этой женщины ко мне, и перспективы дальнейших отношений? Аня, 33, Слава, 30.

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    любит вас. проблемы сейчас есть в отношениях. но это временно.

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства к вам есть, это любовь, но пока она отдалилась от вас, но вместе вы будете.

    август 24, 2018 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Испытывает к вам чувства
    Отношения  у вас не будут долгими,
    но на данный момент вам комфортно вдвоём
    Удачи вам

    август 24, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Женщина вроде добра к вам, но имеет свой хитрый умысле, по отношению к вам, будьте внимательны.

    август 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Женщина  вас  любит  и   будущее  у вас  есть. вы  можете  создать свою  семью и  родить  ребенка.   Удачи  вам

    август 24, 2018 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Слава!

    Чувства к Вам есть. Вы ей нравитесь. У меня ощущение, что Вы чувствуете недоверие к Ане. Вы что, ее боитесь? Состояние неопределенности в Вас.....
    Аня, кстати, с хитринкой. Может типа пошутить, а за этим юмором будет спрятано нечто неявное, какая-то выгода.
    Интересно, не вижу перспектив. Причем, причина -в Вас. Вы передумаете.

    Обращайтесь, тут надо разбираться детально.
    \С уважением, Ирина.

    август 24, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый вечер. Она вас любит сильно. Семья будет с ней

    август 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина Вас любит, а вот Вы до недавнего времени ее отталкивали. Вы можете ее вернуть, но предлагать надо все и сразу, желательно, руку и сердце.

    август 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок у вас с ней возможен… женщина с характером… не просто вам будет с ней…

    август 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальнейших отношений не будет по множеству причин.И не могу сказать, что между вами пылкая страсть.Все это скоро пройдет.

    август 25, 2018 г.
  • Вы ей нужны… Перспективы зависят от вас…

    август 25, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    любит вас но хитрит со своим умыслом-все возможно и семья если захотите

    август 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.девушка видит в вас спасительный круг, того человека, который поможет ей изменить её жизеь в лучшую сторону.это не столько любовь, сколько желание выбиться в люди, почувствовать какую то новую жизнь.я лично не вижу большой любви.

    август 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть не большая размолака есть линия ссоры но ведь это не конфликтная ситуация.все мы ссоримся миримся.есть дорога к примирению и есть дорога  ведущая к построению семейного очага.

    август 25, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Девушка очень хорошо к Вам относится.  ей спокойно и хорошо с Вами, она может быть и нежной, и  заботливой. Может и манипулировать ( из области " я так тебя, люблю а ты...") Сейчас ее мучают страхи и переживания,- к тому же, идут детские карты- она может быть беременной от Вас.  Возможно, ее страхи связаны с этим.  Сейчас она в какой-то растерянности,  неясно и мутно впереди у нее все.  перспективы зависят от Вас.
     Удачи!

    август 25, 2018 г.