Медицина

Добрый вечер Вечером хочу пить.жажда. Что это? - вопрос №2972475

Вопрос задан анонимно август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.  Необходимо обратиться к терапевту, в первую очередь исключить сахарный диабет.

    август 24, 2018 г.
  • Здравствуйте. Усиленная жажда довольно часто является первым признаком повышения уровня сахара в крови. Также вызывать жажду могут заболевания почек, паращитовидных желез, печени и пр. Необходимо прежде всего сдать общий и биохимический анализ крови (с определением сахара в крови), мочи. Обратитесь очно к терапевту, он выдаст вам нужные направления на прохождение данных лабораторных анализов. Всего доброго.

    август 25, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    сколько в день вы пьете воды?

    август 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обратитесь к терапевту и комплексно обследуйтесь. Такое возможно при патологии почек, диабете и некоторых других заболеваниях.

    август 25, 2018 г.