Эзотерика

Решено

Здравствуйте .подскажите, что ожидает в отношениях пару Татьяна 07.11.76 и Николай 21.05.73 спасибо - вопрос №2972543

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между партнерами очень сложные, вероятны ссоры, конфликты, непонимание, периоды нахождения вместе могут чередоваться с временным прекращением отношений, которые после разрыва каждый раз возобновляются. Пока оба партнёра или один из них заинтересованы в сохранении отношений, союз будет существовать.

    август 25, 2018 г.